Обратите внимание: сокращен объем оказания плановой медицинской помощи!

6 апреля

Обратите внимание: сокращен объем оказания плановой медицинской помощи!



В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области №400 от 23.03.2020 «О временном приостановлении диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения и несовершеннолетних» городская клиническая больница №1 с 23 марта 2020 года и до особого распоряжения приостанавливает диспансеризацию определенных групп взрослого населения, профилактических медицинских осмотров взрослого населения.

 

Также временно не осуществляется плановая госпитализация в круглосуточный стационар с учетом переноса сроков оказания медицинской помощи в плановой форме пациентам старше 65 лет, за исключением онкологического отделения.

 

Кроме того, до особого распоряжения не будет вестись плановая госпитализация в круглосуточном стационаре в пульмонологическое, терапевтическое, педиатрическое отделения.

 

Сокращен объем плановой помощи по профилю «Акушерство и гинекология»: не будут выполняться медицинские аборты в дневном стационаре на базе круглосуточного стационара, уменьшена частота плановых посещений во время беременности, при этом будет организована дистанционная консультация для беременных женщин.

 

Приостановлены дородовые патронажи беременных женщин. В тоже время, при появлении жалоб пациентки будут организованы дистанционные послеродовые патронажи с обязательным выходом на дом. Приостанавливаются плановые посещения диспансерной группы гинекологических больных, а также госпитализация в дневной стационар при поликлинике беременных женщин и гинекологических больных.

 

На неопределенный срок прекращается оказание плановой стоматологической помощи.

 

Надеемся на понимание!

» архив новостей

Осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-005403 от 04 февраля 2020

© 2024 — ГБУЗ «Городская больница №2 г. Коркино»
Получение информации на сайте не требует регистрации и использования платного программного обеспечения.

Электронная почта: gbroza@mail.ru
456543, г. Коркино, Раб. Пос. Роза, ул. 50 лет Октября, 6
Тел: (351 52) 4-69-10

Разработка сайта:

Интернет-агентство Dextra