Новости

24 ноября

Детское ожирение: выдумка или реальность?

Врачи всего мира уже несколько лет говорят об эпидемии ожирения, которая затрагивает не только взрослых, но и детей: по статистике ВОЗ, 18% детей в возрасте от 5 до 19 лет имеет лишний вес или страдает ожирением. То есть почти пятая часть детей на планете носит на себе лишние килограммы и получает все связанные с этим проблемы.

9 ноября

Просьба заменить полисы старого образца

ТФОМС Челябинской области призывает жителей Челябинской области проверить актуальность своих полисов и заменить полисы старого образца

13 октября

ОСТОРОЖНО АЛКОГОЛЬ !!!!

«Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского».

12 октября

Профилактика рака молочной железы

Рак молочной железы – злокачественное образование железистой ткани молочной железы, то есть когда клетки молочной железы вследствие мутаций начинают бесконтрольно делиться и распространяться в окружающие ткани. Эти клетки формируют опухоль. Со временем эти опухоли могут разрастись и захватить все большее количество тканей молочной железы, а затем распространиться в близлежащие лимфатические узлы и в другие органы.

31 июля

ТЕРРОРИЗМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ❗КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ⁉

ТЕРРОРИЗМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ❗КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ⁉ Основная цель террора – запугать! Для того чтобы не попасться на уловки вербовщиков:

19 июля

Углубленная диспансеризация.

С 2021 года одним из приоритетных профилактических мероприятий в России является углубленная диспансеризация для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию

28 марта

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Памятки здоровья Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

12 февраля

Дорогие пациенты💚

А вы знаете, что даже спустя месяцы после перенесённого COVID-19 люди продолжают страдать от различных нарушений здоровья?

23 декабря

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!! РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!

График вакцинации от ковид-инфекции с 31.12.2021 по 09.01.2022 В круглосуточном режиме в приемном покое инфекционного отделения, - предварительная запись по телефону 35152-4-69-06. - осмотр – дежурный врач, согласно графику дежурств, - вакцинация – дежурные медицинские сестры отделения.

Осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-005403 от 04 февраля 2020

© 2024 — ГБУЗ «Городская больница №2 г. Коркино»
Получение информации на сайте не требует регистрации и использования платного программного обеспечения.

Электронная почта: gbroza@mail.ru
456543, г. Коркино, Раб. Пос. Роза, ул. 50 лет Октября, 6
Тел: (351 52) 4-69-10

Разработка сайта:

Интернет-агентство Dextra