Новости

16 июня

День медика в 2019 году

Нет в жизни профессии важней, чем профессия медицинского работника! Только им мы можем доверить самое дорогое, что есть у нас – свое здоровье, только им мы верим, когда они желают нас вылечить от болезней, только им мы благодарны, за оказанную помощь.

3 июня

Без Вас не получиться !!

Минздрав России информирует о проведении информационно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

29 мая

КУРИТЬ - НЕ МОДНО! МОДНО – НЕ КУРИТЬ!

Курение является социальной проблемой общества, как для его курящей, так и для некурящей части. Для первой – проблемой является бросить курить, для второй – избежать влияния курящего общества и не «заразиться» их привычкой, а также – сохранить свое здоровье. Вещества, входящие в выдыхаемый курильщиками дым, не на много безопаснее того, если бы человек курил сам и принимал в себя никотин и многое другое, входящее в зажжённую сигарету.

24 мая

Профилактика йод дефицита.

Все чаще и чаще мы слышим, что в питании современного человека не хватает йода. Чем же так важен этот микроэлемент для здоровья, и чем грозит его отсутствие?

18 мая

Об опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Добрый день! На территории городских округов и муниципальных районов Челябинской области в настоящее время сохраняется низкая активность населения, участвовавшего в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. В связи с чем убедительно просим принять участие в опросе!!!!

12 мая

С днем медицинской сестры!!!!!

История возникновения праздника «День медицинской сестры» уходит в начало 19 века, 12 мая родилась родоначальник службы сестер милосердия Флоренс Найтингейл .

25 апреля

На что вы имеете право, придя в больницу

ПАМЯТКА!!!!!! Для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

21 апреля

Опухоли у детей ! Тревожные симптомы.

Опухоли у детей ! Тревожные симптомы.

13 апреля

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности

10 апреля

12 ситуаций, когда нужно срочно вызывать «Скорую»

Сотрудники Скорой помощи нередко жалуются на неоправданные вызовы, отвлекающие их от работы с действительно экстренными пациентами. Но бывает и обратная ситуация, когда, люди, которым нужна срочная госпитализация, пытаются перетерпеть боль, справиться с тяжелым состоянием сами. И не подозревают, что ситуация критическая и счет, возможно, идет на минуты.

Осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-005403 от 04 февраля 2020

© 2024 — ГБУЗ «Городская больница №2 г. Коркино»
Получение информации на сайте не требует регистрации и использования платного программного обеспечения.

Электронная почта: gbroza@mail.ru
456543, г. Коркино, Раб. Пос. Роза, ул. 50 лет Октября, 6
Тел: (351 52) 4-69-10

Разработка сайта:

Интернет-агентство Dextra